Отдел продаж
+7 499 702 44 07
Техническая поддержка
+7 985 220 12 12
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

В новый год с новым сайтом!

13 декабря 2018

НГ 2019.gif

Новый год — это праздник новых надежд и новых свершений. Поэтому мы запустили наш новый сайт именно на кануне 2019 года.

Обновленная версия значительно отличается от предыдущей более развернутой подачей информации. Самые существенные изменения претерпела карточка товара. В ней появилась структурность и информативность. Тех.карты приобрели единый уникальный стиль, не потеряв своего наполнения. Раздел «Где купить» получил свой четко выраженный стиль, став при этом более удобным в использовании.

Одним из нововведений, можно считать раздел «Вопрос/ответ». Теперь вы можете получить ответы на свои вопросы, прямо на сайте, а если ответа на ваш вопрос нет, то с помощью простой и понятной формы, вы легко сможете отправить нам свой вопрос. Также мы создали раздел «Статьи», где будем публиковать полезные материалы, интересные факты, инструкции и конечно же советы по выполнению работ.

Мы не считаем работы над сайтом полностью завершёнными. Всегда есть к чему стремиться, куда расти, поэтому мы будем стараться улучшить наш сайт, делать его ещё более привлекательным и удобным.

Очень скоро произойдет важное обновление – появятся сравнительные таблицы внутри каждой группы товаров. Такое обновление поможет вам оперативно и безошибочно подбирать нужные материалы.

Мы уверены, что вы оцените новые возможности нашего ресурса и будете посещать его чаще!

С наилучшими пожеланиями, Dauer

Назад к списку
;